Kontakt

Unsere Mitarbeiter stehen für Sie jederzeit bereit. Falls Sie Fragen oder Wünsche haben wenden Sie sich bitte gerne an uns.

Bernd Münz

Geschäftsführer

bernd.muenz@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596310
Fax:+49(0)2451-9159639
Joanna Brylka
Werksleitung Durocas Deutschland
joanna.brylka@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596330
Fax:+49(0)2451-9159639
Stefan Schmolke
Durocas Tschechien
stefan.schmolke@durocas.cz
Tel.: +420-353-223924
Guadalupe Inelva Quiroz
Werksleitung Durocas Mexiko
guadalupe.quiroz@durocas.de
Tel.: +52(0)442-291-0221
Herbert Habes
Verantwortlicher Vertrieb & Projektmanagement 
herbert.habes@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596320
Fax:+49(0)2451-9159639
Rudolf Schulz 
Vertrieb & Projektmanagement 
 
rudolf schulz@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596324
Fax:+49(0)2451-9159639
Udo Lambertz
Vertrieb & Projektmanagement 
udo.lambertz@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596326
Fax:+49(0)2451-9159639
Stefan Faßbender
Vertrieb & Projektmanagement 
 stefan.fassbender@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596321
Fax:+49(0)2451-9159639
Heike Schäfer
Strategischer Einkauf
heike.schaefer@durocas.de
Tel.:+49(0)2451-91596323
Fax:+49(0)2451-9159639